Обучение может быть разным!

Современного человека вроде бы ничем не удивить, но далекие звезды, устройство Вселенной, отличие других планет от нашей, всё также пленит умы и воображение землян. И наши дети не исключение.
Благодаря коллективу Космодрайва 27 января дети в сопровождении родителей посетили космический парк приключений, прошли «подготовку в космонавты» и в увлекательном формате узнали об устройстве вселенной. На экскурсии дети смогли пройти тренировку на гироскопе, испытать силу гравитации и измерить свой вес на разных планетах, с помощью специальных перчаток провести ремонтные работы в открытом космосе, а на мастер-классе создать космическую пробирку.
Такой наглядный формат обучения намного интереснее обычных учебников и облегчает процесс познания и детям, и взрослым благодаря погружению в атмосферу, изучению темы изнутри на собственном опыте.

ОТЗЫВЫ:

🔸️Девочки, Космодрайв -это здорово, очень понравилось, планетарий познавательный, гироскоп-тренажер- Огонь, эмоции зашкаливают, дети измерили вес на разных планетах, прошли испытание гравитацией, Мастер-класс-СУПЕР, 2-Х часовая экскурсия пролетела как миг, заряд бодрости получили на месяц! СПАСИБО!❤💋💯🎉💖Всем советую посетить космический парк!

🔸️На мастер классе делали космическую пробирку, Рите очень понравился процесс создания и работа с ватой, палочками и красками, за 15минут готовый результат💖

🔸️Диман в большом восторге, уходить не хотел, по несколько раз прошли развлекалки